Спортсмен из Херсонской области завоевал серебряную медаль на чемпионате Украины по вольной борьбе

Житель Новой Каховки занял второе место на Чемпионате Украины по вольной борьбе, который проходил 19-20 января в Харькове во Дворце спорта “Локомотив”. Об участии новокаховчан в этих соревнованиях и достигнутых результатах редакции “Online НК” сообщили в отделе по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Новокаховской общины Херсонщины. В частности, наш земляк, тренер I категории Новокаховской ДЮСШ “Таврия”, Кирилл Мешков, выступая на соревнованиях, которые были посвящены памяти заслуженного тренера Украины Леонида Дуная, в упорной борьбе завоевал II место в весовой категории 125 кг.      Поздравляем спортсмена и желаем Кириллу Мешкову а также его тренеру Андрею Мешкову крепкого здоровья и спортивных успехов!

Источник: khersondaily.com