Херсонские спортсменки одержали победу в чемпионате Украины по настольному теннису

С 22 по 25 апреля 2021 года в г. Жовква Львовской области состоялся III заключительный тур чемпионата Украины по настольному теннису среди школьников 2006-2008 г. р.  Первое место среди 16 команд Украины заняла команда Херсонского профессионального спортивного колледжа Херсонского областного совета. Об этом сообщили на официальном сайте Херсонского областного совета. В составе команды: Шевчук Виктория, Гордеец Маргарита, Потапова Лариса, Валовая Ельза. Тренеры: Кузнецова Т. А., Вечирок Е. М. По окончании соревнований призеры командных соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами Федерации настольного тенниса Украины. Поздравляем наших чемпионок и их тренеров! Желаем дальнейших побед! Заглавное фото иллюстративное

Источник: khersondaily.com